Все цветочно!

Магазин цветов, Магазин подарков и сувениров, Доставка цветов и букетов

О нас

Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.9
55 отзывов
иван русинов
иван русинов
23 января
Хочу поделиться своими восхищёнными впечатлениями от этого цветочного магазина! С первых шагов в него словно попадаешь в сказочный сад, где каждый букет — произведение искусства, наполненное свежестью и нежностью.
Алёна Суслонова
Алёна Суслонова
10 декабря
Зашла за букетом на празднование подруги и осталась довольна. Выбрала пионовидные розы и эустому — цветы были очень свежие, запах и вид отличные. Упаковали аккуратно, красиво перевязали ленточкой, дали небольшой пакет для транспортировки. Видела в продаже фольгированные шары (сердечки и мультяшные), мягкие игрушки — медвежата и зайчики, сувениры и вазы к букету. Продавцы вежливые, помогли подобрать сочетание цветов и посоветовали, какие лучше брать для доставки. Цены адекватные, есть выбор роз, гербер, хризантем, лилий, альстромерий и гортензий в разных цветах. Букет пришёлся по вкусу имениннице, обязательно зайду ещё за подарками.
Дима Енегин
Дима Енегин
13 января
Магазин хорошый просторный выбор цветов достаточно большой флористы все добрые заказ зделали за 10 минут
Александра Т.
Александра Т.
19 августа
Чудесное место с прекрасными флористами, готовыми помочь в любой момент. Цветочки свежие, видно, что хорошо ухаживают за ними
иван русинов
иван русинов
23 января
Хочу поделиться своими восхищёнными впечатлениями от этого цветочного магазина! С первых шагов в него словно попадаешь в сказочный сад, где каждый букет — произведение искусства, наполненное свежестью и нежностью.
Дима Енегин
Дима Енегин
13 января
Магазин хорошый просторный выбор цветов достаточно большой флористы все добрые заказ зделали за 10 минут
Алёна Суслонова
Алёна Суслонова
10 декабря
Зашла за букетом на празднование подруги и осталась довольна. Выбрала пионовидные розы и эустому — цветы были очень свежие, запах и вид отличные. Упаковали аккуратно, красиво перевязали ленточкой, дали небольшой пакет для транспортировки. Видела в продаже фольгированные шары (сердечки и мультяшные), мягкие игрушки — медвежата и зайчики, сувениры и вазы к букету. Продавцы вежливые, помогли подобрать сочетание цветов и посоветовали, какие лучше брать для доставки. Цены адекватные, есть выбор роз, гербер, хризантем, лилий, альстромерий и гортензий в разных цветах. Букет пришёлся по вкусу имениннице, обязательно зайду ещё за подарками.
Александра Т.
Александра Т.
19 августа
Чудесное место с прекрасными флористами, готовыми помочь в любой момент. Цветочки свежие, видно, что хорошо ухаживают за ними

Фото

Контакты

Архангельск, округ Варавино-Фактория, улица Никитова, 9, корп. 1
Загрузка карты...